Баскетбольный клуб «Зенит» в шаге от поражения в финальной серии
Подписка на рассылку

30 мая 2022
2551
1 мин.

27 мая 2022 года состоялся четвертый поединок финальной серии Единой Лиги ВТБ. По его итогам московский «ЦСКА» одержал победу в овертайме, тем самым поставив «Зенит» практически в безвыходное положение. Пятая, и, возможно решающая встреча между этими командами состоится 30 мая, найти спортивные прогнозы на сегодня можно на портале VseProSport.

Очень ярким на события и эмоции выдалось четвертое противостояние, которое прошло в Санкт-Петербурге. «ЦСКА» крайне уверенно начал матч, но питерский коллектив каждый раз догонял соперника и сравнивал счет.

Основные события развернулись на самых последних секундах встречи. «ЦСКА» всю заключительную четверть удерживал преимущество в счете, но баскетболисты «Зенита» смогли забросить 3-очковый бросок под самую сирену. По итогу для выявления победителя потребовалось дополнительное время.

В овертайме уже «Зенит» быстро захватил лидерство, но снова все решалось на последних секундах. «ЦСКА» смог вырвать победу последним бросков с общим счетом 111:110.

Счет в серии 3:1 в пользу «ЦСКА». Пятый матч финальной серии пройдет в Москве 30 мая 2022 года. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени. В случае победы хозяев «армейцы» станут обладателями главного трофея.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше