18:11
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти собираются развивать мототуризм
В Ленобласти собираются разв...
Подписка на рассылку

В Ленобласти собираются развивать мототуризм

21 ноября 2022
3275
1 мин.
1
В Ленобласти собираются развивать мототуризм

В Ленобласти собираются более активно развивать мототуризм. Александр Дрозденко поделился планами в своем Telegram-канале.

Губернатор рассказал, что Russian Event Awards, являющийся престижной премией в сфере туризма, номинировал мотофестиваль Baltic Rally на победу в категории «Национальное событие». В итоге ему досталось Гран-при. Мероприятие проходило в Выборге. Оно собрало байкеров со всей страны.

Дрозденко назвал прошедший фестиваль ярким примером событийного туризма. Мототуризм власти стали рассматривать, как перспективное направление. Мероприятие будет проводиться каждый год. Впоследствии планируется развивать сопутствующие услуги. Возможно, будут обустраиваться стоянки для отдыха или организована аренда мотоциклов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118136093
Умерли за год
18022483
Родились за год
44338498