17:21
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Ленобласти прошла встреча с бизнес-альянсом из Индии
В Ленобласти прошла встреча ...
Подписка на рассылку

В Ленобласти прошла встреча с бизнес-альянсом из Индии

12 декабря 2022
3528
1 мин.
1
В Ленобласти прошла встреча с бизнес-альянсом из Индии

В Ленобласти прошла встреча с бизнес-миссией Индии. Подробностями поделилась Анастасия Михальченко, занимающаяся вопросами экономического развития.

Регион на фоне санкций выстраивает новые логистические цепочки. Переговоры ведутся постоянно. На встрече с индийский делегации присутствовали 10 компаний, которым был презентован потенциал Ленобласти с ее приоритетными отраслями и преимуществами. Основной акцент делался на развитии фармацевтических предприятий.

Михальченко отметила, что в Ленобласти много достоинств. Одной из них является агломерация с Санкт-Петербургом, где развивается фармацевтический кластер. Индийским предпринимателям также показали площадки, на которых они могли бы развернуть свои производства.

Персоны 1 в новости

Руководитель
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315843
Умерли за год
18830433
Родились за год
46326198