6 марта 2023
06.03.2023
4281
1 мин.
1 связь
В Ленобласти участок под строительство ФОК подобрали в Ломоносовском районе. На эти цели выделили 300 млн рублей.
Строители займутся отделкой после завершения работ по закрытию теплового контура. В декабре прошлого года работы уже велись в полную силу. В тот момент работы были завершены на 40%. Сдать его планируется в декабре. Пропускная способность оценивается в 149 человек. Для занимающихся будет доступен тренажерный зал и площадки для игр в теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон.
Александр Дрозденко заявил, что в Ломоносовском районе много спортивных объектов, но все они коммерческие. Комплекс в районе Виллози возводят по госпрограмме, направленной на развитие спорта и физкультуры.
Персоны1 в новости
Раздел
Новости по теме
В Санкт-Петербурге собираются построить студенческий яхт-клуб. Сейчас ведутся работы над проектом. А...
8 марта 2026
В Ленобласти бизнес хотят обязать инвестировать в развитие региона. Возглавляющий область Александр ...
6 февраля 2026
В Санкт-Петербурге продолжат реализацию мегапроектов, включенных в программу «10 приоритетов развити...
3 января 2026
В Сертолово реализовали проект по возведению комплекса спортивно-оздоровительного типа. Разрешение н...
2 января 2026
Китайские инвесторы изъявили желание построить технопарк на территории Ленобласти. Александр Дрозден...
10 декабря 2025
В Ленобласти начнут повышать производительность труда в сфере туризма. Регион стал первым в России, ...
26 ноября 2025
Последние новости
Аналитики «ГлобалМедиа» при участии экспертов и бизнес-сообщества регионов представляют индекс делов...
10 марта 2026
«Деловой Петербург» информировал о спаде оборотов у производителей одежды в Северной столице с 128.2...
10 марта 2026
Власти Ленобласти официально дали старт программе проведения капремонта систем газоснабжения. Охваты...
10 марта 2026
Государственное информационное агентство опубликовало результаты аналитического исследования, провед...
9 марта 2026
В Ленобласти к масштабной реставрации готовят усадьбу «Приютино». Рабочее совещание по реализации пр...
9 марта 2026
В Санкт-Петербурге собираются построить студенческий яхт-клуб. Сейчас ведутся работы над проектом. А...
8 марта 2026
Общественная редакция в Санкт-Петербурге
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Санкт-Петербурге" - это последние новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Журналисты портала Глобал78.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Санкт-Петербурге.
Потапова Алёна
Директор по развитию

1

