12:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Под Санкт-Петербургом построят новый склад Wildberries
Под Санкт-Петербургом постро...
Подписка на рассылку

Под Санкт-Петербургом построят новый склад Wildberries

5 сентября 2023
3661
1 мин.
4
Под Санкт-Петербургом построят новый склад Wildberries

Под Санкт-Петербургом собираются построить новый склад Wildberries. Подробности предоставила администрация.

Участок под строительство подобран на территории индустриального парка М10, расположенного в Тосненском районе. Его резидентами на данный момент являются 80 компаний. Площадь склада составит 150 тыс. квадратных метров. Объем вложений не называется.

Дмитрий Ялов, занимающий должность зампреда правительства, рассказал, что с развитием маркетплейсов структура розничной торговли кардинально изменилась. Этому также способствовала пандемия и последовавший за ней локдаун. Покупатели стали более требовательны, поэтому и продавцы стараются предлагать более качественные товары с удобной доставкой. Для ее ускорения склад должен находиться ближе к заказчикам, особенно, если речь заходит о таком крупном городе, как Санкт-Петербург.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119746328
Умерли за год
19125250
Родились за год
47051500