23:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленобласть оказалась в лидерах устойчивого развития
Ленобласть оказалась в лидер...
Подписка на рассылку

Ленобласть оказалась в лидерах устойчивого развития

6 октября 2023
3196
1 мин.
1
Ленобласть оказалась в лидерах устойчивого развития

Ленобласть уверенно вышла в лидеры регионов России, добившихся устойчивого развития. Анализ провела платформа «ИНФАРГРИН».

Александр Дрозденко рассказал, что экономика региона сохранила устойчивость. Санкции не остановили поток инвестиций, продолжающий расти. Проекты успешно реализуются, поскольку бизнес доверяет Ленобласти. Предприниматели охотно тратятся на развитие социальной сферы.

Бизнес начинает заниматься вопросами экологии. В последнее время ведется работа по ликвидации свалок и повышению эффективности лесного хозяйства. Не остается без внимания и климатическая повестка.

При проведении оценки аналитики рассматривали 28 факторов. В экономическом рейтинге Ленобласть заняла первое место, в экологическом – второе.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119852423
Умерли за год
19197909
Родились за год
47230254