10:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Санкт-Петербурге построят две новые газовые автозаправки
В Санкт-Петербурге построят ...
Подписка на рассылку

В Санкт-Петербурге построят две новые газовые автозаправки

17 октября 2023
5911
1 мин.
2
В Санкт-Петербурге построят две новые газовые автозаправки

В Санкт-Петербурге собираются возвести две новые газовые автозаправки. Сведения предоставила администрация, одобрившая предоставление участков.

Новые АЗС появятся в Сестрорецке и на Салтыковской трассе. Пользоваться их услугами традиционно сможет легковой транспорт, а также грузовые машины. На станции можно будет при необходимости быстро провести сервисное обслуживание ТС. Объем вложений не называется, но известно, что инвестор тратит на них свои средства.

Александр Беглов, занимающий пост губернатора, рассказал, что сеть станций для заправки газом в Северной столице расширяется по указу президента России. Благодаря проекту удастся популяризовать применение экологичного топлива. Его доступность ускорит процесс перехода автомобилистов на газ.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Санкт-Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119959508
Умерли за год
19271246
Родились за год
47410676