07:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В историческом здании Санкт-Петербурга на Невском проспекте открылось новое отделение
В историческом здании Санкт-...
Подписка на рассылку

В историческом здании Санкт-Петербурга на Невском проспекте открылось новое отделение

12 декабря 2023
4022
2 мин.
3
В историческом здании Санкт-Петербурга на Невском проспекте открылось новое отделение

В самом центре Санкт-Петербурга открылось мультиформатное отделение Банка ДОМ.РФ. Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в новом офисе клиентов будут обслуживать более 120 сотрудников по всем бизнес-направлениям.

Также следует отметить, что отделение расположилось в 2-х минутах ходьбы от метро по адресу: Невский проспект, д. 38/4.

По словам Артема Федорко, который является председателем правления, банк сотрудничает с Санкт-Петербургом по многочисленным направлениям. Это касается как развития инфраструктуры, так и проектов городской среды. «Сегодня портфель проектного финансирования банка в Санкт-Петербурге и области превышает 0,5 трлн руб., благодаря этому будет построено жилье для 90 тыс. семей. И мы намерены наращивать долю присутствия банка как по ключевым для нас направлениям проектного финансирования и ипотечного кредитования, так и в сегменте частного банковского обслуживания, малого и среднего бизнеса. Санкт-Петербург занимает особое место в нашем бизнесе и в нашей душе. Новый офис дает возможность быть ближе к клиентам и партнерам, предоставляя высокое качество обслуживания», - отметил он.

Кроме того, сообщается, что в отделении банка предусмотрены переговорные комнаты и игровые зоны для детей. Также офис адаптирован для людей с ограниченными возможностями. Помимо безбарьерной среды, обозначения и банкоматы полностью приспособлены для слабовидящих и незрячих людей.

Как отметил вице-губернатор Санкт-Петербурга Алексей Корабельников, открытие нового отделения банка является важным событием, и он уверен, что этот момент даст импульс росту благосостоянию города и его жителей. «Финансовая организация является одним из важных партнеров Администрации Санкт-Петербурга. Банк занимает лидирующие позиции по объемам ипотечного кредитования и проектного финансирования застройщиков города. В составе единого института развития он помогает сохранению и восстановлению архитектурных памятников и объектов культурного наследия нашего города», - добавил он.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга
1 место
Банк ДОМ.РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
stylishbag.ru

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119935913
Умерли за год
19255087
Родились за год
47370922