21:40
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Бельский рассказал о достижениях в реализации национальных проектов в Санкт-Петербурге
Бельский рассказал о достиже...
Подписка на рассылку

Бельский рассказал о достижениях в реализации национальных проектов в Санкт-Петербурге

4 января 2024
2364
1 мин.
2
Бельский рассказал о достижениях в реализации национальных проектов в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге обсудили достижения в реализации национальных проектов. Александр Бельский поделился информацией в своем официальном Тelegram-канале.

В рамках «Демографии» в порядок привели 45 площадок для занятий спортом. За счет «Здравоохранения» открыт центр онкологии, проведен капремонт 34 медучреждений, закуплено оборудование для 5 сосудистых центров.

В рамках нацпроекта «БКД» досрочно запущена развязка в районе Приморского шоссе и сдан мост «Московского-Дунайской развязки». Благодаря финансированию по линии «Образования» в восьми новых школах создано более 7,8 тыс. места. На открытии учреждения образования в Шушарах председатель Заксобрания присутствовал лично. В этом году работа по нацпроектам продолжится.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120071378
Умерли за год
19347860
Родились за год
47599160