15:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Перминов рассказал о развитии сельских территорий в Ленобласти
Перминов рассказал о развити...
Подписка на рассылку

Перминов рассказал о развитии сельских территорий в Ленобласти

16 февраля 2024
1224
1 мин.
1
Перминов рассказал о развитии сельских территорий в Ленобласти

В Ленобласти активно развивают сельские территории. О проделанной работе отчитался сенатор Сергей Перминов.

За четыре года на села России из бюджета страны потратили свыше 12 млрд рублей. На эти деньги строили дома культуры, детсады, школы. Ленобласть в данной работе оказалась в числе лидеров. Ежегодно здесь на улучшение жизни селян тратят 1,5 млрд рублей. Средства идут на важные для населения проекты.

В этом году реализовать планируется порядка 50 проектов. В бюджет на них заложили 1,6 млрд рублей. Объем финансирования, предусмотренного федеральным центром, увеличен. Сейчас идет прием заявок на участие в программе. При их формировании чиновникам на местах предоставляется необходимая помощь. Совместными усилиями удается делать села процветающими.

Персоны 1 в новости

вице-губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119767943
Умерли за год
19140053
Родились за год
47087918