04:45
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Выставки франшиз 2019 пройдет в Санкт-Петербурге

17 мая 2019
3368
1 мин.
1
Выставки франшиз 2019 пройдет в Санкт-Петербурге

4 июня конференц-зал санкт-петербургского отеля Холлидей Инн Московские Ворота будет принимать участников и гостей выставки франшиз. Ее организатор - компания Franch регион – сделал все, чтобы деловая публика не пожалела о проведенном здесь времени.  

Своими ноу хау с присутствующими поделятся топ менеджеры известнейших торговых марок. Среди них сети ресторанов быстрого питания, магазинов женской обуви и парикмахерских. Компании, занимающиеся очисткой питьевой воды и доставкой грузов. Интересные франчайзинговые предложения прозвучат от представителей детских центров развития, пунктов обмена электронных денег и конечно же мороженщиков (что особенно актуально, когда весь сезон отпусков и самых длинных каникул еще впереди!). Экспозиция состоится в том числе благодаря спонсорской поддержке медицинской лаборатории Гемотест, лидеры которой точно знают, как открыть успешный и надежный бизнес под покровительством известного бренда. 
Мастер-классы, насыщенное общение в режиме конференции, дискуссии и выстраивание полезных в деловом мире связей – все это кому-то поможет определиться с выбором сферы деятельности и стать успешным франчайзи, а кому-то подскажет свежие идеи масштабирования уже имеющегося бизнеса.  

Выставки франшиз 2019 продолжается и деловое лето отправится  с экспозицией в Уфу. Она пройдет 10 июля. Далее выставка переместится в Екатеринбург 14 августа, Минск 1 октября, Новосибирск 13 ноября, Москву 26 ноября и в Казань - 12 декабря. 

Подробности на сайте: http://franch-region.ru/

Компании1 в новости

Гемотест
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765503
Умерли за год
17768685
Родились за год
43714110