00:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Ленинградская область подписала соглашение о развитии школьного спорта
Ленинградская область подпис...
Подписка на рассылку

Ленинградская область подписала соглашение о развитии школьного спорта

15 февраля 2020
3137
1 мин.
Ленинградская область подписала соглашение о развитии школьного спорта

Ленинградская область на фестивале "Русская зима" подписала соглашение о развитии школьного спорта. Данный документ позволит развить детский и юношеский спорт в регионе.

15 февраля в Мистолово Федерация школьного спорта и Ленинградская область смогли достигнуть необходимого уровня договорённости и заключить соглашение. Представитель нового партнёра Ирина Роднина заявила: "Данный регион является чемпионом по развитию спорта в стране. Кроме того, у него очень большие возможности в данной сфере и широкие перспективы сотрудничества. В ходе своей деятельности мы подписываем много разных партнёрских договорённостей, но не всегда их удаётся реализовать в полной мере, но в случае этого субъекта федерации сомневаться не приходится. Нами предлагаются самые разные программы, и каждый раз интерес и доверие только  растут. Конечная наша цель - это дать детям возможность заниматься любыми интересными для них видами спорта. Уровень малыши также должны сами определять. Одни могут поставить перед собой цель стать олимпийскими чемпионами, а другим достаточно простого физического развития. Чтобы добиться этого, мы уже подписали партнёрство с большим количеством субъектов федерации".

Отмечается, "Русская зима", фестиваль дворовых видов спорта, проводится в Мистолово. Мероприятие является очень масштабным, в его рамках свои силы смогут продемонстрировать свыше 400 спортсменов, прибывших не только из разных регионов России, но и из ближайшего зарубежья.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117963338
Умерли за год
17904172
Родились за год
44047432