14:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гатчину оборудуют специальными площадками для собак
Гатчину оборудуют специальны...
Подписка на рассылку

Гатчину оборудуют специальными площадками для собак

22 февраля 2020
3297
1 мин.
Гатчину оборудуют специальными площадками для собак

В Ленинградской области Гатчину оборудуют специальными площадками для собак. Данный вопрос уже обсудили чиновники на заседании комиссии Совета депутатов по ЖКХ.

Местные жители, держащие домашних питомцев, вскоре получат возможность заниматься своими домашними питомцами на специально отведённых площадках. Соответствующее предложение уже находится на рассмотрении. В настоящий момент определяются места, где бы собаководы могли гулять с любимцами и заниматься их дрессировкой. Пока рассматриваются три территории - это аэродром, въезд в Гатчину и центр города. В проекте предусмотрены работы по благоустройству участков, выравниванию грунта, установки ограждения и осветительных приборов, а также размещению урн.

В настоящий момент нет точной информации о дате реализации плана. По предварительным оценкам экспертов, на эти цели понадобится потратить около двух миллионов рублей. Данные средства, как сообщается, не предусмотрены в бюджете города.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110492138
Умерли за год
12787532
Родились за год
31459592