15:55
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Группа Queens впервые провела онлайн-концерт в Likee в рамках поддержки режима всеобщей самоизоляции
Группа Queens впервые провел...
Подписка на рассылку

Группа Queens впервые провела онлайн-концерт в Likee в рамках поддержки режима всеобщей самоизоляции

8 апреля 2020
3247
1 мин.
Группа Queens впервые провела онлайн-концерт в Likee в рамках поддержки режима всеобщей самоизоляции

Likee провела прямой эфир с популярной российской группой Queens!

Платформа для создания коротких видеороликов Likee провела прямой эфир с популярной российской группой Queens, во время которого участницы трио пообщались с поклонниками и исполнили лучшие хиты. Модератором трансляции выступил ведущий «Русского Радио» Максим Привалов, а специальным гостем программы стал фуд-блогер и бортпроводник Иван Гусев. Виртуальное шоу посмотрели более 100 тыс. человек!

Для поддержки пользователей в непростое время вынужденной изоляции Likee запустил серию онлайн-встреч с любимыми музыкантами, начало которой положил вечер с Queens. Солистки группы поделились со зрителями не только своим творчеством, но и личными историями: каждый поклонник мог задать интересующие его вопросы в режиме реального времени. Подобный формат общения пришёлся по душе многим лайкерам: пользователи отмечали, что прямой эфир, в отличие от живых выступлений, позволяет действительно узнать артиста.

История Queens началась в 2016 году, когда трое экс-участниц знаменитого коллектива «ВИА Гра» – Татьяна Котова, Ольга Романовская и Санта Димопулос – приняли решение создать новую группу. Первым хитом музыкального коллектива стала песня «Зачем?». Сегодня в состав Queens входят сёстры Екатерина и Волга Король, а также Злата Кучеренкова. Исполнительницы отметили, что были рады принять участие в инициативе Likee, а также призвали пользователей беречь себя и своё здоровье и не выходить из дома без крайней необходимости.

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876053
Умерли за год
17844395
Родились за год
43900370