19:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко пообещал в 2021 году решить проблему чистой воды
Александр Дрозденко пообещал...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко пообещал в 2021 году решить проблему чистой воды

2 августа 2020
3150
1 мин.
2
Александр Дрозденко пообещал в 2021 году решить проблему чистой воды

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко в рамках празднования Дня рождения региона поздравил сограждан и рассказал о том, что 2021-й станет в Ленобласти годом Чистой воды. Подразумевается то, что будет полностью решена связанная с этой темой проблема.
 
Говоря свою торжественную речь, губернатор обратил внимание на существование определённых проблем в руководимой им области. Речь идёт и об экологии, о и несанкционированных свалках, и о необходимости благоустраивать территории, возводить дороги, строить школы и детсады и прочее. Однако политический деятель отдельно отметил одну сложность, на которую прежде обратил особенное внимание лидер страны Владимир Путин. Подразумевается проблема чистой воды.
 
«Наш президент поручил сделать так, чтобы в нашем регионе все жители имели возможность пить чистую воду, чтобы в нашей области чистыми были все водоёмы. Только тогда субъект федерации сможет считаться на самом деле жемчужиной севера страны, ведь на сегодняшний день мы видим особую привлекательность региона для туризма», – высказался Александр Дрозденко, добавив – 2021 год будет объявлен годом Чистой воды.
 
Руководитель субъекта федерации пообещал сделать всё возможное, дабы была разработана новая эффективная программа, направленная на развитие Ленобласти в плане очистки водоёмов. Рассчитана она будет на 10 лет.

Персоны 2 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Президент России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914498
Умерли за год
17870724
Родились за год
43965144