08:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти велодорожку до Финляндии обустроят за 1,5 млн евро
В Ленобласти велодорожку до ...
Подписка на рассылку

В Ленобласти велодорожку до Финляндии обустроят за 1,5 млн евро

17 августа 2020
3900
1 мин.
1
В Ленобласти велодорожку до Финляндии обустроят за 1,5 млн евро

В Ленобласти обустроят велодорожку от Светогорска до Иматры (Финляндия). На эти цели потребуется более 1,5 млн евро. Сведения о проведении конкурса появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно конкурсной документации, подрядчику, подписавшему контракт, предстоит провести наружное освещение, реконструировать проезд на Заводской улице, восстановить мосты через ручьи Унтерниска и Грязный, обустроить велосипедную дорожку. Акт приемки-передачи должен быть подписан следующим летом.

Строительство велодорожки ведется в рамках программы «Россия – Юго-Восточная Финляндия». Работа стартует для адаптации новых подходов развития двухколесного транспорта и новых маршрутов между двумя странами в целях продвижения социального развития, улучшения мобильности и безопасности.

Ранее Александр Дрозденко рассказал о планах по созданию нового пункта полиции в Мурино.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812533
Умерли за год
14376651
Родились за год
35369106