18:58
Пробки:   3
$
83.8347
90.5441

За год в Ленинградской области в отношении любителей быстрой езды составили 1,6 млн административных протоколов

4 февраля 2021
3859
1 мин.
2
За год в Ленинградской области в отношении любителей быстрой езды составили 1,6 млн административных протоколов

На протяжении предыдущего года в субъекте федерации в отношении автомобилистов, которые практикуют быструю езду, было составлено 1 600 000 административных протоколов. В целом сумма штрафов превысила отметку в 0,53 миллиарда рублей.
 
Эти деньги были направлены в региональный дорожный фонд. Итоги ушедшего года подвели сотрудники дорожного комитета субъекта федерации. Сведения предоставили представители пресс-службы облправительства.
 
Как отмечается, всего на трассах Ленинградской области на сегодняшний день функционирует 333 комплекса видео- и фотофиксации. В планах не текущий год – установить ещё два десятка таких устройств.
 
Между тем ранее руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко поставил свою подпись под текстом распоряжения, согласно которому в Ленобласти предприниматели получат отсрочки, для того чтобы они могли достичь прописанных в договорах ключевых показателей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8199878248
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524