22:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ленинградские предприниматели в сфере туризма смогут возместить затраты с помощью субсидий
Ленинградские предпринимател...
Подписка на рассылку

Ленинградские предприниматели в сфере туризма смогут возместить затраты с помощью субсидий

11 августа 2021
3081
1 мин.
3
Ленинградские предприниматели в сфере туризма смогут возместить затраты с помощью субсидий

В Ленинградской области местные предприниматели, деятельность которых связана с туристической отраслью, могут рассчитывать на возмещение их затрат с помощью субсидий.
 
Соответствующие заявки принимаются региональным Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребрынка до 16 числа текущего месяца.
 
По информации облправительства, в нынешнем году на данный вид поддержки предпринимателей из региональной казны выделены денежные средства в размере 17 000 000 рублей. Из этой суммы 6,1 млн рублей распределены между 6-ю предпринимателями, а 10,8 млн рублей будут распределены между ленинградскими бизнесменами по итогам вышеупомянутого конкурса.
 
Ранее зампред регионального правительства Владимир Цой рассказал о проводимых в городе Выборг реставрационных работах.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716833
Умерли за год
14311111
Родились за год
35207866