14:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

«Телфин» — в пятерке лидеров провайдеров ВАТС и IP-телефонии в 2023 году

9 ноября 2023
2675
1 мин.
2
«Телфин»  — в пятерке лидеров провайдеров ВАТС и IP-телефонии в 2023 году

Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» второй год подряд входит в первую пятерку провайдеров ВАТС и IP-телефонии, по данным рейтинга Market.CNews.

Опубликована новая версия рейтинга провайдеров ВАТС и IP-телефонии за 2023 год по данным ИТ-маркетплейса Market.CNews. Сравнение проводилось по 40 критериям, среди которых наиболее значимыми и заметными были: функционал, омниканальность, унифицированные коммуникации, возможности по интеграции с существующей АТС, параметры безопасности, стоимость техподдержки, тестовый период, стоимость и другие.

«Телфин» второй год подряд входит в первую пятерку лидеров рейтинга, занимая четвертое место. В 2023 году компания смогла улучшить свой суммарный показатель с 867 до 881 балла. Благоприятно на позиции компании повлиял запуск комплексного решения омниканальной связи, которое охватывает до 90% коммуникаций с клиентами и позволяет вести общение  по телефону, на сайте и в мессенджерах в рамках одного окна без потери времени и информации при переключении между каналами.

«Мы видим своей миссией помогать клиентам делать их бизнес успешнее, а качество жизни каждого отдельного сотрудника лучше. И стремимся предугадывать потребности современных компаний в интеллектуальных решениях связи. Поэтому “Телфин” непрерывно работает над расширением сервисов и внедрением передовых технологий в процесс деловых коммуникаций», — прокомментировала Мария Тюрина, генеральный директор «Телфин».

Реклама. Erid=

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Телфин»
1 место
Телфин
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119765963
Умерли за год
19138697
Родились за год
47084582