11:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Николай Крысько: Мы помогаем жителям не тратить силы и время на решение бытовых вопросов
Николай Крысько: Мы помогаем...
Подписка на рассылку

Николай Крысько: Мы помогаем жителям не тратить силы и время на решение бытовых вопросов

29 ноября 2023
2523
2 мин.
Николай Крысько: Мы помогаем жителям не тратить силы и время на решение бытовых вопросов

23 ноября в Петербурге состоялся круглый стол на тему «Управление многоквартирными домами в Петербурге: лучшие практики». В ходе обсуждения эксперты отрасли и представители управляющих компаний поделились успешными кейсами создания экосистем, а также развитием дополнительных сервисов для жителей домов и апартаментов.

«Современная управляющая компания не просто обслуживает дом или жилой комплекс, она делает проживание в нем максимально комфортным. «Сфера ЖКХ активно развивается как с точки зрения качества оказываемых услуг, так и с точки зрения сервиса. Для управляющей компании важно налаживать контакт с жителями, делать коммуникацию максимально простой и удобной, а также ориентироваться на разные группы жителей дома или квартала», - рассказал Николай Крысько, заместитель генерального директора управляющей компании «Эксплуатация ГС-СПб».

По славам эксперта, тенденция последних лет на рынке новостроек — это изменение самого продукта. Если 10-15 лет назад продавались квадратные метры, сейчас большинство застройщиков создает комфортную жилую среду. Строя жилые комплексы, застройщик заранее формирует образ жизни будущих новосёлов, поэтому важную роль играет разнообразие сервисов и услуг, в том числе тех, что получают новоселы после заселения.

«Сегодня мы оказываем основные и дополнительные услуги, которые помогают жителям не тратить личные силы и время на решение бытовых вопросов, ведь всегда можно вызвать специалистов, которые помогут отремонтировать розетку или установить новую сантехнику. Еще одна крайне полезная услуга – Единый центр документов. Здесь можно получить необходимые справки и получить паспорт. Все эти услуги наши жители могут заказать через мобильное приложение, нажав несколько кнопок в каталоге», - поделился опытом Николай Крысько.

Активно используются социальные сети – как в качестве источника информации, так и для предоставления обратной связи. В современных управляющих компаниях передать показания можно через телеграм-бота.

В компании уверены, для управляющих компаний важно развивать и социальную сферу. Для этого компания «Эксплуатация ГС-СПб» активно развивает практику открытия «соседских центров», где разные группы реализуют свой творческий потенциал, ищут новых друзей и создают сообщество, а также создает новые точки притяжения внутри комплексов. Например, специально для тех, кто любит спорт, в ЖК «Северная долина» организован беговой центр «ПРО Бег», в котором есть все для комфортной тренировки: удобное расположение, новое современное оборудование, персональные шкафчики, закрывающиеся на ключ, управление и контроль длительности тренировки через мобильное приложение. Пилотный проект оказался востребованным среди жителей, поэтому, по словам представителя компании, его планируют расширить на новые кварталы.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119972543
Умерли за год
19280173
Родились за год
47432638