13:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Северная долина» — лучший ЖК комфорт-класса по мнению петербуржцев
«Северная долина» — лучший Ж...
Подписка на рассылку

«Северная долина» — лучший ЖК комфорт-класса по мнению петербуржцев

10 января 2024
13732
2 мин.
«Северная долина» — лучший ЖК комфорт-класса по мнению петербуржцев

Профессиональные эксперты и петербуржцы определили победителей «Град Петра Awards» — конкурса, организованного изданием «Комсомольская правда». Жилой комплекс «Северная долина» по итогам народного голосования назван «Лучшим реализованным многоэтажным объектом комфорт-класса в Петербурге и Ленобласти». 

Жилой комплекс «Северная долина» — один из первых масштабных проектов комплексного освоения территории в России. В 2009 году компания «Главстрой Санкт-Петербург» первой в Северной столице предложила принципиально новый, комплексный подход к освоению окраин города, который предполагал не только строительство жилых домов, но и всей необходимой инфраструктуры: социальной и транспортной, общественных пространств, спортивных и коммерческих объектов.

Архитектура домов выполнена с элементами урбанистического стиля главных мировых столиц. Строгие и элегантные фасады выполнены с использованием 8 оттенков кирпича и наружной декоративной подсветки. Дополняют образ – безрамное остекление лоджий, классические французские балконы. Также текстуру и художественный рельеф новых корпусов подчеркивает специальная декоративная подсветка фасадов.

Кварталы спроектированы так, чтобы жить и перемещаться было комфортно и безопасно. Внутриквартальные дворы - это не просто участки между домами, а общественные пространства с уникальным ландшафтным дизайном для прогулок, отдыха и занятия спортом. Дома отличают современная архитектура, функциональные планировки квартир, улучшенная отделка, система «умный дом» и дизайнерские решения для мест общего пользования.

Сегодня в новом жилом районе уже построены 8 детских садов с бассейнами, 5 школ со спортивными кластерами и IT-пространствами, а также 2 современные поликлиники для взрослых и детей. В активной стадии строительства - еще 3 школы и 2 детских сада. На первых этажах зданий жилого района расположено множество продуктовых магазинов, пекарни и кафе, пункты выдачи товаров и другие сервисные объекты.

Компания самостоятельно прокладывает дороги, строит развязки, остановки общественного транспорта. Общее протяженность построенных магистралей составляет более 6 км. ЖК «Северная долина» находится между двумя крупными магистралями Санкт-Петербурга – проспектом Энгельса и Выборгским шоссе. 

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 753
ВТБ
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 97
Pro-Vision Communications
Новостей: 92
Сбербанк
Новостей: 78
Альфа-Капитал
Новостей: 75
Pronline
Новостей: 73
Ростелеком
Новостей: 71

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


Пресс-релизы Глобал78.ру – это актуальные новости от санкт-петербургских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал78.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал78.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал78.ру в том, что все публикации санкт-петербургских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал78.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119985578
Умерли за год
19289100
Родились за год
47454600