12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лечение и диагностика в Германии
Лечение и диагностика в Герм...
Подписка на рассылку

Лечение и диагностика в Германии

15 января 2015
5423
3 мин.
Лечение и диагностика в Германии
В целях улучшения обслуживания пациентов, обратившихся в компанию Med Your Life для диагностики и лечения, мы организовали первичный приём профессора Годера непосредственно в в медицинском офисе нашей компании. Это позволит нашим пациентам избежать длительных задержек по времени консультации в немецких клиниках, где предварительная запись на приём, в связи с большим наплывом желающих получить высококвалифицированное лечение, растягивается на несколько месяцев вперёд.

Профессор Годер известен как опытный специалист, имеющий собственную частную клинику, оснащённую современным медицинским оборудованием. Он имеет возможности не только проводить диагностические исследования в полном объёме и в кратчайшие сроки, но и амбулаторные хирургические операции, включая область пластической хирургии.
В случае необходимости, после первичной консультации пациент будет помещен в немецкую клинику для проведения планового хирургического или терапевтического лечения в зависимости от специфики своего заболевания. Профессор Годер тесно сотрудничает с ведущими специалистами в области медицины земли Норд-Рейн-Вестфалии и дополнительно проводит индивидуальные медицинские консилиумы.

Теперь вы можете не теряя времени, без предварительной записи попасть на приём к профессору и получить эффективную медицинскую помощь.

Дорогие гости, приветствуем вас на новости компании Med Your Life!

Если эта страница открыта не случайно, значит, вас привело сюда желание найти по-настоящему качественную врачебную помощь. Вероятно, вы разочарованы качеством медицинских услуг или не можете найти необходимых у себя на родине, если ищете лечение за рубежом. Мы рады, что можем помочь в этой жизненно важной задаче — предлагая лечение в клиниках самого высокого европейского и мирового уровня в Германии.

Лечение в Германии без посредников не нуждается в рекламе — настолько высок его авторитет в медицине Европы и всего мира. Об этом также говорят многочисленные положительный отзывы тех, кто уже проходил лечение в Германии и может рассказать о соотношении цены и качества. Новейшие технологии, квалифицированные, опытные, внимательные специалисты, прогрессивные клиники и методы лечения, диагностики, реабилитации… Но мы — не клиника. Мы — ваш проводник в мир немецкой медицины.

Возможности клиентов, выбравших лечение в Германии

обоснованно выбрать клинику, специалистов и программу проведения необходимого лечения, обследования, реабилитации в любой области медицины;
• легко преодолеть все формальности, связанные с получением Шенгенской визы, выездом за границу на лечение, транспортировкой к месту назначения, решением жилищных вопросов, в том числе и для сопровождающих лиц;
• быть спокойным за корректное и открытое ведение финансовых дел, связанных с получением вами медицинской помощи в Германии;
• чувствовать себя за границей, как на родине — благодаря высокой квалификации наших переводчиков.





По любым вопросам, связанным с лечением, диагностикой и реабилитацией в Германии, обращайтесь по телефонам:

Тел. + 49 152 104 93 087
Тел. + 49 211 913 64 980
Факс. + 49 211 913 64 991
или письменноl: info@medyourlife.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112616183
Умерли за год
14242181
Родились за год
35038286