08:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Голландцы построят в Ленинградской области теплицу и молочный комплекс
Голландцы построят в Ленингр...
Подписка на рассылку

Голландцы построят в Ленинградской области теплицу и молочный комплекс

16 марта 2016
2583
2 мин.
Голландцы построят в Ленинградской области теплицу и молочный комплекс
Инвесторы из Нидерландов приняли решение создать в Ленобласти крупное предприятие по производству молока. Строительство будет вестись в Кингисеппском районе. Руководство муниципалитета, голландский фонд «Плюс фор прогресс», а также организация «Нидерландско-российское животноводство» заключили договор о возведении тепличного комплекса и создания молочного предприятия.

Договоренность между сторонами стала возможной благодаря бизнес-миссии российской делегации в Нидерландах. В ходе посещения этой европейской страны парламентарии Ленобласти рассказала об экономике региона и первоочередных направлениях развития. Мероприятие собрало порядка тридцати организаций, крупных компаний и ассоциаций Нидерландов. В большинстве своем они занимаются отдельными направлениями в сельском хозяйстве, логистикой, портовым предпринимательством, а также экспортом оборудования для разведения рыбы.

В процессе бизнес-миссии представители голландского бизнеса заявили о высокой продуктивности взаимодействия между Ленинградской областью и партнерским союзом «Северные Нидерланды». Голландцы предложили организовать в российского регионе центры обучения для фермеров, а также селекционные лаборатории животноводства и овощеводства.

Надо сказать, что в фонд «Нидерландско-российское животноводство», созданный почти семь лет назад, входят все крупные голландские предприятия, присутствующие на российском рынке в секторе свиноводства и разведения молочного скота. Фонд предлагает тесное сотрудничество по всем направлениям, в том числе своевременную поставку необходимого оборудования, помощь в генетических исследованиях и экспертизах.
Раздел:
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816823
Умерли за год
14379589
Родились за год
35376334