14:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Компания "ЕвроХим" приглашает на работу молодых специалистов Ленинградской области
Компания "ЕвроХим" приглашае...
Подписка на рассылку

Компания "ЕвроХим" приглашает на работу молодых специалистов Ленинградской области

16 февраля 2021
4492
2 мин.
3
Компания "ЕвроХим" приглашает на работу молодых специалистов Ленинградской области

Представители компании "ЕвроХим" провели встречу со студентами, рассказав о подборе молодых специалистов. На предприятии отметили: они ждут на работу, в первую очередь, молодёжь Ленинградской области, выросшую в регионе.

Начальник управления по работе с персоналом АО "ЕвроХим-Северо-Запад" Иван Гуренков обратился к ученикам училища, подготавливающим кадры для нескольких предприятий, среди которых также "Кингисепп-ремстройсервис" и "Фосфорит".

"Компания "ЕвроХим" создала в Кингисеппе предприятие уникального плана по производству аммиака по высокотехнологическому процессу. На этом заводе достигнут самый высокий уровень безопасности. Те, кто устраиваются на работу на это предприятие, получают не только высокую заработную плату, но и хороший социальный пакет. Кроме того, перед новыми сотрудниками открываются широкие перспективы по карьерному  и профессиональному росту. Чтобы достигнуть успеха в крупной международной компании, вы должны иметь высокую успеваемость, вам нужно интересоваться выбранной профессией и иметь активную жизненную позицию. В остальном мы окажем вам поддержку. Мы приветствуем в своих рядах молодых специалистов из Кингисеппа, которые здесь выросли и будут жить дальше", - подчеркнул он.

Помимо представителя компании "ЕвроХим", на предприятии выступили также выпускники училища, уже успевшие трудоустроиться на предприятие, а также заместитель директора по учебно-производственной работе ГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса" Иван Акатов, члены преподавательского состава. Данная встреча - лишь первая из череды запланированных. В течение года состоится ещё несколько подобных мероприятий.

Ранее сообщалось, что в Ленинградской области без сбоев реализуют инвестиционные проекты компании "ЕвроХим", запущенные её главой Игорем Нечаевым. Об этом рассказал губернатор Александр Дрозденко, упомянув о взаимовыгодной основе данного сотрудничества.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Губернатор Ленинградской области
2 место
ЕвроХим
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875068
Умерли за год
14419478
Родились за год
35474468