06:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ленобласти чиновников будут увольнять за неисполнение бюджета
В Ленобласти чиновников буду...
Подписка на рассылку

В Ленобласти чиновников будут увольнять за неисполнение бюджета

26 апреля 2018
3335
1 мин.
2
В Ленобласти чиновников будут увольнять за неисполнение бюджета
В рамках правительственного заседания ленинградский губернатор Александр Дрозденко заявил, что намерен увольнять муниципалов и чиновников за неисполнение бюджета. Облглава пояснил: соответствующие решения будут приниматься по результатам анализа показателей итогов 2018 года – они не должны быть ниже 90 %.

По словам Александра Дрозденко, свою фамилию следует иметь не только каждой победе, но и проблеме. Ежеквартальное отслеживание динамики исполнения бюджетного плана губернатор поручил своим подчинённым.

«Если вы не выполняете планы по доходам, тогда и не рассчитывайте на эту помощь. За последние несколько лет вам нечего на нас обижаться: от вас забраны «социалка», здравоохранение, финансирование образования, водоканал, и при всём этом вы можете видеть продолжение увеличения доходов: за последнее пятилетие вам была вдвое увеличена доходная база, а ожидаемого эффекта всё равно не наблюдается», – резюмировал Александр Дрозденко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110420858
Умерли за год
12738716
Родились за год
31339496