14:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Александр Дрозденко поздравил представителей студенческих отрядов
Александр Дрозденко поздрави...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко поздравил представителей студенческих отрядов

22 ноября 2019
3098
1 мин.
1
Александр Дрозденко поздравил представителей студенческих отрядов

В парламенте Ленинградской области прошло награждение представителей регионального объединения студенческих отрядов. Принял участие в мероприятии губернатор Александр Дрозденко.

Политик рассказал собравшимся, что во время его молодости студенты мечтали оказаться в стройотряде. Губернатор вспомнил, как он откладывал деньги на путешествие на берег Черного моря. Он уверен, что учащимся необходимо работать и получать бесценный опыт. Глава Ленинградской области отметил важность помнить студенческие годы и ценить молодость. После мероприятия участники встречи спели песни под гитару и подарили губернатору строевку.

Ранее Александр Дрозденко рассказал о важности работы центра «Мой бизнес». По его словам, организация поможет предпринимателям решать важные вопросы, получить консультации, оформить нужные документы и другое.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118816388
Умерли за год
18488382
Родились за год
45484692