03:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко поблагодарил волонтёров за работу в период пандемии коронавируса
Александр Дрозденко поблагод...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко поблагодарил волонтёров за работу в период пандемии коронавируса

5 декабря 2020
3521
1 мин.
1
Александр Дрозденко поблагодарил волонтёров за работу в период пандемии коронавируса

Александр Дрозденко поблагодарил жителей Ленинградской области за участие в волонтёрских движениях. Он обратился к общественным деятелям, активно трудящимся в период пандемии коронавируса.

Александр Дрозденко высказался о работе волонтёров. Поводом для этого стал День добровольца, отмечающийся в России 5 декабря. В субъекте федерации широко развито это направление и в нём заняты тысячи жителей, работающие не только в медицинской сфере, но также в культуре и образовании.

Отмечая их бескорыстный труд, губернатор заявил: "Вы являетесь ярким примером беззаветной любви к избранному делу и бескорыстным отношением к нему. Являясь неравнодушными, вы оказываете поддержку  тем, кто больше всего в ней нуждается. Своими поступками, вы вдохновляет других поступать так же и делать добрые дела".

Чиновник пожелал волонтёрам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и неиссякаемой энергии.

Особенно губернатор выделил работу общественников в период пандемии коронавируса. Многие вызвались помогать соотечественникам, которые находились на самоизоляции. Они освободили медиков от развоза по домам лекарств и продуктов питания.

Александр Дрозденко не сомневается, что в будущем к добровольческому движению будут присоединяться новые люди, принадлежащие к разным поколениям, и станут вносить свой весомый вклад в важную работу.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @drozdenko_au
Рейтинг компаний

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112764023
Умерли за год
14343429
Родились за год
35287374