13:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Дрозденко в День матери показал фото своей мамы
Александр Дрозденко в День м...
Подписка на рассылку

Александр Дрозденко в День матери показал фото своей мамы

29 ноября 2020
4589
1 мин.
1
Александр Дрозденко в День матери показал фото своей мамы

Руководитель субъекта федерации Александр Дрозденко в праздник Дня матери на своей странице в Instagram написал слова любви и признательности, адресованные своей маме. Пост губернатор сопроводил двумя фотографиями родительницы.
 
Политический деятель процитировал трогательное стихотворение, которое написала Елена Терехова. Оно называется «Берегите своих матерей...». В строках поэтического произведения автор призывает людей относиться к родительницам с теплотой, так как это всё, что им нужно, и помнить - жизнь быстротечна, а потому следует не терять драгоценное время.
 
Александр Дрозденко в День матери поблагодарил женщин, проживающих в руководимом им регионе, за то тепло, любовь и доброту, которыми они щедро и бескорыстно одаривают своих детей в течение всей своей жизни.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ленинградской области
1 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482568
Умерли за год
12780978
Родились за год
31443468