05:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Луге стартовала реставрация Воскресенского собора
В Луге стартовала реставраци...
Подписка на рассылку

В Луге стартовала реставрация Воскресенского собора

12 апреля 2021
4485
1 мин.
1
В Луге стартовала реставрация Воскресенского собора

В городе Луга Ленинградской области стартовали реставрационные работы в Воскресенском соборе. Здание, требующее восстановления, возвели в конце позапрошлого столетия.
 
О том, что работы по реставрации уже начались, проинформировал посредством своей Instagram-страницы возглавляющий районную администрацию Юрий Намлиев.
 
В качестве заказчика вышеуказанных работ выступило федеральное Министерство культуры. Завершение реставрации объекта запланировано на май следующего года.
 
Как отмечается, данный собор является объектом культурного наследия региональной значимости.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Лужского муниципального района
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram

Общественная редакция в Санкт-Петербурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404028
Умерли за год
12727190
Родились за год
31311140